ИТ-Лидер

| статьи | печать

Ассоциация менеджеров России, группа компаний РосБизнес Консалтинг и компания КРОК провели в рамках премии «ИТ-Лидер» форум, посвященный обсуждению вопросов минимизации рисков внедрения ИТ-решений в современных организациях.

Форум собрал руководителей информационно-технологических подразделений и высшего звена крупнейших государственных, финансовых, промышленных и коммерческих структур России, представителей ведущих мировых производителей, органов государственного управления, а также аналитиков и экспертов отрасли.

Риски, связанные с отказами техники и авариями, действиями злоумышленников, революционными изменениями в бизнесе организаций, могут привести к катастрофическим для него последствиям. Современные методологии и ИТ-инструменты позволяют обеспечить непрерывность и эффективность бизнес-процессов корпоративных организаций. Но основную защиту от последствий негативного ИТ-риска может обеспечить грамотный и квалифицированный ИТ-руководитель (CIO).

Поэтому и премия «ИТ-Лидер» вручается CIO корпоративных организаций, внесших значительный вклад в развитие информационных технологий.