Еще раз о «Хопре»

| статьи | печать

В статье «Ну вот мы... и в «Хопре»!» (см. «ЭЖ» № 07 за 2008 г., стр. 39) вы дали четкое разъяснение насчет того, как получить компенсацию от деятельности этой компании жителям Перми. Я проживаю в Вологодской области, скажите, куда мне необходимо обратиться для получения компенсации?

В.К. Смирнов, Великий Устюг, Вологодская обл.

 

В текущем году акционерам инвестиционной компании «Хопер-Инвест» продолжена выплата компенсаций из средств Федерального фонда по защите прав вкладчиков и акционеров. Для получения компенсации вам необходимо направить письменный запрос в ближайшее региональное отделение фонда, находящееся по адресу: 191104, г. Санкт-Петербург, ул. Белинского, д. 13, 6-й этаж. Телефон (812) 579-96-76.

Но сначала вам следует обратиться в организацию, осуществляющую регистрацию вкладчиков на компенсационные выплаты из средств Федерального фонда. В Вологодской области эти функции возложены на региональный филиал ОАО «Российский сельскохозяйственный банк». Его адрес: 160002, г. Вологда, ул. Петина, д. 4. Телефон (8172) 53-33-05. Директор филиала банка — Н.И. Косуля.