Выставка «Бухгалтерский учет и аудит-2007»

| статьи | печать

В четырнадцатый раз в Москве во Всероссийском выставочном центре прошла ежегодная финансово-экономическая выставка «Бухгалтерский учет и аудит». На площади 4 тыс. кв. м раскинулась экспозиция, в которой приняли участие около 120 российских компаний, предоставляющих информационные, финансовые, консалтинговые и аудиторские услуги.

 

Деловая программа выставки включала проведение конференций, семинаров, «круглых столов» по налогообложению, бухгалтерскому и управленческому учету, бюджетированию, управлению финансами, финансовому планированию, автоматизации учетной и финансово-экономической деятельности.

Одним из организаторов программы конференции выступил еженедельник «Экономика и жизнь».

Участие в мероприятиях позволило посетителям получить конкретные рекомендации и консультации, а организаторам — работать с целевой аудиторией. Впервые на экспозиции работала секция «Налоговое консультирование».

Стенд «Экономики и жизни», как всегда, пользовался большой популярностью. Здесь можно было оформить подписку на наш еженедельник, приобрести профессиональную литературу, задать вопросы и оставить свои пожелания.

Рекламно-информационную поддержку выставке оказали ведущие специализированные издательства, в том числе «Экономическая газета».