О размере ставки рефинансирования Банка России

Центральный Банк РФ указание от 10.07.2009 № 2259-У
| нормативные правовые акты | печать

1. В соответствии с решением Совета директоров Банка России (протокол заседания Совета директоров Банка России от 10 июля 2009 года № 13), начиная с 13 июля 2009 года, ставка рефинансирования Банка России устанавливается в размере 11 процентов годовых.

В соответствии с решением Совета директоров Банка России (протокол заседания Совета директоров Банка России от 10 июля 2009 года № 13), начиная с 13 июля 2009 года, ставка рефинансирования Банка России устанавливается в размере 11 процентов годовых.

2. Территориальным учреждениям Банка России следует незамедлительно довести настоящее Указание до сведения кредитных организаций.

Территориальным учреждениям Банка России следует незамедлительно довести настоящее Указание до сведения кредитных организаций.

3. Настоящее Указание вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию в «Вестнике Банка России».

Настоящее Указание вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию в «Вестнике Банка России».

Председатель Центрального банка

Российской Федерации

С. ИГНАТЬЕВ