Книги продаж и покупок при расчетах с физлицами
В действующем законодательстве порядок заполнения книг продаж и покупок при продаже товаров (работ, услуг) физическим лицам детально не прописан, в связи с чем у налогоплательщиков возникает много вопросов. Некоторые из них рассмотрены в письмах Минфина России от 13.11.2015 № 03-07-09/65748 и от 16.11.2015 № 03-07-11/65903.
Опубликовано:«ЭЖ-Бухгалтер» №49 (9615) 2015
Материал для подписчиков издания «ЭЖ-Бухгалтер». Для оформления подписки на электронную версию издания перейдите по ссылке.

ЭЖ-Бухгалтер
Бухгалтерское приложение газеты «Экономика и Жизнь» — рассчитано на практикующих бухгалтеров, аудиторов, работников налоговых органов. Представляет актуальные комментарии специалистов, оперативные ответы на вопросы читателей, а также законы, постановления, инструкции, письма и разъяснения министерств и ведомств.