НДС по комиссионным товарам, ввезенным из стран ЕАЭС
В письме от 22.06.2016 № СД-4-3/11091 ФНС России рассказала, как осуществляется уплата НДС при ввозе на территорию РФ из Армении товаров, реализуемых российским комиссионером по поручению армянского комитента. Разъяснения налоговиков применимы и к комиссионным товарам, ввезенным из других стран ЕАЭС.
Опубликовано:«ЭЖ-Бухгалтер» №28 (9644) 2016
Материал для подписчиков издания «ЭЖ-Бухгалтер». Для оформления подписки на электронную версию издания перейдите по ссылке.

ЭЖ-Бухгалтер
Бухгалтерское приложение газеты «Экономика и Жизнь» — рассчитано на практикующих бухгалтеров, аудиторов, работников налоговых органов. Представляет актуальные комментарии специалистов, оперативные ответы на вопросы читателей, а также законы, постановления, инструкции, письма и разъяснения министерств и ведомств.