Скидка или вознаграждение? Вот в чем вопрос
При выплате поставщиком вознаграждения за выполнение покупателем объема закупок у последнего не будет налоговых последствий по НДС, если договором не предусмотрена корректировка стоимости ранее отгруженных товаров. К такому выводу пришли арбитры в постановлении АС Московского округа от 20.09.2016 № А41-95986/2015
Опубликовано:«ЭЖ-Бухгалтер» №39 (9655) 2016
Материал для подписчиков издания «ЭЖ-Бухгалтер». Для оформления подписки на электронную версию издания перейдите по ссылке.

ЭЖ-Бухгалтер
Бухгалтерское приложение газеты «Экономика и Жизнь» — рассчитано на практикующих бухгалтеров, аудиторов, работников налоговых органов. Представляет актуальные комментарии специалистов, оперативные ответы на вопросы читателей, а также законы, постановления, инструкции, письма и разъяснения министерств и ведомств.