Что осталось, что пропало? Покажет годовая инвентаризация
Инвентаризация — один из самых важных элементов учетной работы. Ведь именно она показывает, насколько правильно компания вела учет и достоверна ли ее отчетность. Ревизия имущества необходима перед тем, как организация подведет итоги работы за год. О том, как провести это мероприятие, — наша тема номера.
Опубликовано:«ЭЖ-Бухгалтер» №47 (9713) 2017
Материал для подписчиков издания «ЭЖ-Бухгалтер». Для оформления подписки на электронную версию издания перейдите по ссылке.

ЭЖ-Бухгалтер
Бухгалтерское приложение газеты «Экономика и Жизнь» — рассчитано на практикующих бухгалтеров, аудиторов, работников налоговых органов. Представляет актуальные комментарии специалистов, оперативные ответы на вопросы читателей, а также законы, постановления, инструкции, письма и разъяснения министерств и ведомств.