«Вмененка» в автосервисе
Организация в 2005 г. применяла ЕНВД в отношении розничной торговли запчастями и деятельности, связанной с ремонтом и техобслуживанием автомобилей. Наряду с ремонтом автомобилей физических лиц мы ремонтировали автомобили организаций с оплатой по безналичному расчету. Подпадает ли под ЕНВД ремонт автомобилей с заменой запчастей, которые мы приобретали для этих юридических лиц?
Опубликовано:«ЭЖ-Бухгалтер» №05 (9115) 2006
Материал для подписчиков издания «ЭЖ-Бухгалтер». Для оформления подписки на электронную версию издания перейдите по ссылке.

ЭЖ-Бухгалтер
Бухгалтерское приложение газеты «Экономика и Жизнь» — рассчитано на практикующих бухгалтеров, аудиторов, работников налоговых органов. Представляет актуальные комментарии специалистов, оперативные ответы на вопросы читателей, а также законы, постановления, инструкции, письма и разъяснения министерств и ведомств.