Деньги за отпуск для временного работника
В сентябре 2010 г. был принят по срочному договору работник на 28 календарных дней, так как основной работник ушел в отпуск. Согласно письму Роструда от 22.07.2010 № 2184-6-1, если работник увольняется в последний рабочий день месяца (28 сентября 2010 г. и еще есть два рабочих дня), нельзя говорить о том, что месяц отработан полностью. А потому и включать его в расчетный период не нужно. Как быть в этой ситуации? Начислять компенсацию или только заработную плату?
Материал для подписчиков издания «Ваш партнер-консультант». Для оформления подписки на электронную версию издания перейдите по ссылке.

Электронные версии изданий
ОПЕРАТИВНОСТЬ
Подписчик читает издание ПЕРВЫМ, сразу же после его подписания в печать.
АРХИВ ИЗДАНИЯ
Вместе с новыми номерами предоставляется доступ к архиву издания за прошлые годы (при подписке на периоды более 6 месяцев).
PDF номеров издания
Номера изданий доступны для скачивания в pdf-формате.