Налоговики не правы
Комиссионер реализует товар в принадлежащем ему на праве аренды помещении (менее 150кв. м). Товар продается за наличный расчет по ценам комитента. Комиссионное вознаграждение переводится безналичным путем. В регионе введен ЕНВД в отношении розничной торговли (в законе Красноярского края сказано, что переводу на ЕНВД подлежит в том числе и реализация товара по договорам комиссии).
Правомерно ли требование налоговой инспекции дополнительно к ЕНВД обложить комиссионное вознаграждение обычными налогами?
Правомерно ли требование налоговой инспекции дополнительно к ЕНВД обложить комиссионное вознаграждение обычными налогами?
Опубликовано:«Ваш партнер-консультант» №40 (9098) 2005
Материал для подписчиков издания «Ваш партнер-консультант». Для оформления подписки на электронную версию издания перейдите по ссылке.

Электронные версии изданий
ОПЕРАТИВНОСТЬ
Подписчик читает издание ПЕРВЫМ, сразу же после его подписания в печать.
АРХИВ ИЗДАНИЯ
Вместе с новыми номерами предоставляется доступ к архиву издания за прошлые годы (при подписке на периоды более 6 месяцев).
PDF номеров издания
Номера изданий доступны для скачивания в pdf-формате.