Цена акций после перехода права собственности на них может измениться, если это установлено законом или договором
Мы подписали договор купли-продажи акций, и регистратор внес запись в реестр о переходе права собственности на акции, а после этого было подписано допсоглашение к договору купли-продажи, согласно которому увеличили стоимость акций (то есть по догово¬ру она больше, чем в передаточном распоряжении). Могут ли такую сделку признать недействительной или нам необходимо вносить какие-то изменения в реестр?
Вопрос с сайта www.eg-online.ru
Вопрос с сайта www.eg-online.ru
Материал для подписчиков издания «Ваш партнер-консультант». Для оформления подписки на электронную версию издания перейдите по ссылке.

Электронные версии изданий
ОПЕРАТИВНОСТЬ
Подписчик читает издание ПЕРВЫМ, сразу же после его подписания в печать.
АРХИВ ИЗДАНИЯ
Вместе с новыми номерами предоставляется доступ к архиву издания за прошлые годы (при подписке на периоды более 6 месяцев).
PDF номеров издания
Номера изданий доступны для скачивания в pdf-формате.