Страховые взносы: как бизнесмену посчитать доход?
Страховой платеж индивидуального предпринимателя с дохода свыше 300 000 руб. за 2015 г. рассчитывается Пенсионным фондом согласно сведениям из декларации по НДФЛ, передаваемым налоговыми органами. Налоговики сообщают доход без учета расходов, связанных с получением дохода. Это правильно?
Вопрос с сайта www.eg-online.ru
Вопрос с сайта www.eg-online.ru
Опубликовано:«ЭЖ-Бухгалтер» №17 (9633) 2016
Материал для подписчиков издания «ЭЖ-Бухгалтер». Для оформления подписки на электронную версию издания перейдите по ссылке.

ЭЖ-Бухгалтер
Бухгалтерское приложение газеты «Экономика и Жизнь» — рассчитано на практикующих бухгалтеров, аудиторов, работников налоговых органов. Представляет актуальные комментарии специалистов, оперативные ответы на вопросы читателей, а также законы, постановления, инструкции, письма и разъяснения министерств и ведомств.