О внесении изменений в информационное сообщение о проведении торгов по продаже акций Акционерного общества «Красноярское конструкторское Бюро «Искра», находящихся в залоге у ПАО Сбербанк

| новости компаний | печать

Организатор торгов (аукциона) ООО «Ассет Менеджмент», извещает о внесении изменений в информационное сообщение опубликованное 28 октября 2019 г. (https://www.eg-online.ru/news/409570/). Вносятся следующие изменения:

1) К участию в аукционе, проводимом в электронной форме, допускаются физические и юридические лица, не являющиеся аффилированными по отношению кАО «КБ «Искра», Ромулову А.А., Ромулову А.В, ООО «Стриж», своевременно подавшие заявку на участие в торгах и представившие документы в соответствии с перечнем, установленном в информационном сообщении, обеспечившие в установленный срок поступление на счет Организатора аукциона задатка, указанного в Информационном сообщении.

2) В установленный в информационном сообщении срок также необходимо предоставить в составе документов прилагаемых к заявке:

- сведения о наличии/отсутствии заинтересованности/аффилированности между претендентом (лицом, внесшим задаток и заявку) иАО «КБ «Искра», Ромуловым А.А., Ромуловым А.В, ООО «Стриж»(документ оформляется по приложенной в документации форме и скан-копия прикладывается в состав документов, подаваемых с заявкой на участие в торгах);

- согласие на обработку персональных данных (для ИП и для физического лица) (документ оформляется по приложенной в документации форме и скан-копия прикладывается в состав документов, подаваемых с заявкой на участие в торгах).

3) По окончании приема заявок Организатор аукциона направляет в ПАО Сбербанк все поданные заявки для проверки на аффилированность по отношению к АО «КБ «Искра», Ромулову А.А., Ромулову А.В, ООО «Стриж». По результатам проведенной проверки ПАО Сбербанк в письменном виде уведомляет Организатора торгов посредством направления сканированной копии письма за подписью уполномоченного лица на электронную почту о наличии/отсутствии оснований для допуска претендентов на участие в Торгах.

Полный текст объявления с учетом внесенных изменений опубликован на сайте Организатора торгов http://asset-m.ru/ в разделе Извещения о торгах.