Центр аналитических исследований готов стать для Вас надежным другом и партнёром

| новости компаний | печать
Центр аналитических исследований

Современный мир стремительно развивается. Каждый день приносит новые открытия и достижения. То, что вчера было прорывной идеей, сегодня может оказаться тупиковым направлением. Объем информационного потока огромен. Необходимо проанализировать и правильно оценить информацию. От этого может зависеть не только дальнейшее успешное развитие бизнеса, а порой и само его существование. В таких вопросах совсем не лишней будет помощь специалистов. Порой просто необходимо взглянуть на свой бизнес «чуть-чуть» со стороны. Узнать какую нишу занимает ваша организация в отраслевой иерархии? В чем она является лучшей, а где уступает? Каковы тенденции в развитии отрасли? Какие инновационные предложения существуют и каковы результаты их внедрения?

Центр аналитических исследований — многопрофильная организация, которая занимается широким спектром вопросов в области аналитики и ведения предпринимательской деятельности с целью развития малого и среднего бизнеса, повышения уровня качества услуг и престижности компаний, а также развития социально-экономического уровня регионов. Для решения этих задач, Центр аналитических исследований занимается разработкой методик анализа и экспертной оценки субъектов предпринимательской деятельности, определяет и проводит популяризацию лучших поставщиков товаров и услуг страны, формирует открытый информационно-аналитический ресурс, способствующий развитию малого и среднего бизнеса. Публичные аналитические исследования глобального характера и формирование реестров рекомендованных предприятий позволяют определить перечень проверенных компаний и сформировать рейтинг надежных партнеров.

Для успешной реализации направлений деятельности помимо команды компании привлекаются эксперты в области аналитики, экономики, специалисты финансовых и общественных институтов.

Значимую роль в выполнении задач проекта играет сотрудничество с партнерскими организациями и проектами.

Главным партнером в области отраслевых и региональных исследований, а также реализации программно-аналитического комплекса является Информационно-аналитическое агентство «Межотраслевая рейтинговая компания». Это — инновационная организация, которая решает задачи как в области индивидуального анализа субъектов предпринимательской деятельности, так и глобальных статистических и аналитических исследований. Каждая задача в области ранжирования или исследований проводится на основании разработанных методологий с учетом опыта, стандартов и методик исследований как национальных экспертов, так и зарубежных специалистов.

Более подробно познакомиться с нами и направлениями нашей деятельности Вы можете на нашем сайте analit-centr.ru