Сервис по выбору банка для РКО стал доступен на Creditura.ru

| новости компаний | печать

Creditura.ru расширяет свой функционал: теперь на портале доступен выбор банка для расчетно-кассового обслуживания (РКО).

Сегодня бизнес вынужден работать в условиях снижения доходов, и прибегать ко всем возможным вариантам снижения расходов, чтобы оставаться на плаву. С выбором подходящего тарифа для расчетно-кассового обслуживания бизнес сталкивается не только на старте. Потребность сократить издержки может возникнуть на любом этапе развития. В борьбе за нового клиента банки постоянно меняют условия на открытие счета и РКО, а значит бизнесу становятся доступны более лояльные условия сотрудничества.

Сервис подбора финансовых продуктов Creditura.ru, ранее специализировавшийся на подборе кредитных предложений для физических лиц, добавил функционал по выбору оптимального варианта РКО для начинающих и действующих предпринимателей. С Creditura.ru можно отправить заявку, чтобы открыть расчетный счет банка Тинькофф, Модульбанка, Сбербанка или любого другого банка с подходящими условиями обслуживания.

Процедура открытия счета схожа у большинства финансовых организаций. На сайте банка можно зарезервировать счет, получить его номер и реквизиты для документов, чтобы начать принимать платежи от партнеров. После визита в отделение банка с полным комплектом документов предпринимателю будет открыт доступ ко всем банковским сервисам. Некоторые банки открывают расчетный счет удаленно без визита в офис. Creditura.ru приводит подробное описание всех банковских программ по расчетно-кассовому обслуживанию.

Сегодня банки прилагают бизнесу не только РКО, но и, например, зарплатное обслуживание, приложения для уплаты налогов и составления бухгалтерской отчётности. В банке Тинькофф, например, предлагают различные сервисы для привлечения клиентов из интернета: конструктор сайтов, облачный колл-центр, интернет-эквайринг, CRM, сервис по продаже товаров в кредит и пр. В Альфа-Банке предлагают удобные мобильный и интернет-банк, бесплатную бухгалтерию, аренду терминалов, сервис «Светофор» по предупреждению рисков блокировки интернет-банка и карт по 115-ФЗ. Сервис Creditura.ru расскажет о преимуществах сотрудничества с каждым банком.