Молоко за вредность без налоговых проблем
Трудовое законодательство обязывает компании, чьи работники трудятся на работах с вредными условиями труда, выдавать им молоко или другие равноценные пищевые продукты. О том, облагается ли такая выдача НДФЛ, налоговики рассказали в письме от 05.08.2016 № ГД-4-11/14360@.
Опубликовано:«ЭЖ-Бухгалтер» №33 (9649) 2016
Материал для подписчиков издания «ЭЖ-Бухгалтер». Для оформления подписки на электронную версию издания перейдите по ссылке.

ЭЖ-Бухгалтер
Бухгалтерское приложение газеты «Экономика и Жизнь» — рассчитано на практикующих бухгалтеров, аудиторов, работников налоговых органов. Представляет актуальные комментарии специалистов, оперативные ответы на вопросы читателей, а также законы, постановления, инструкции, письма и разъяснения министерств и ведомств.