Освобождение от уплаты налогов и другие изменения в налоговом законодательстве
Госдумой принят закон, которым установлен порядок освобождения ряда лиц от уплаты налогов и страховых взносов за II квартал 2020 г., а также внесены изменения во вторую часть НК РФ (далее — Закон), которые распространяются на правоотношения, возникшие с 1 января 2020 г. На момент подписания номера в печать Закон находится в Совете Федерации. Номер и дату закона мы сообщим вам после подписания Закона Президентом РФ.
Опубликовано:«ЭЖ-Бухгалтер» №21 (9837) 2020
Материал для подписчиков издания «ЭЖ-Бухгалтер». Для оформления подписки на электронную версию издания перейдите по ссылке.

ЭЖ-Бухгалтер
Бухгалтерское приложение газеты «Экономика и Жизнь» — рассчитано на практикующих бухгалтеров, аудиторов, работников налоговых органов. Представляет актуальные комментарии специалистов, оперативные ответы на вопросы читателей, а также законы, постановления, инструкции, письма и разъяснения министерств и ведомств.